• Итоги городской выставки-конкурса «Когда мы едины, мы непобедимы»

Итоги городской выставки-конкурса «Когда мы едины, мы непобедимы».

Городская выставка-конкурс «Когда мы едины, мы непобедимы», посвященная Дню народного единства среди обучающихся образовательных организаций города Ханты-Мансийска прошла с 24 октября по 18 ноября 2022 года в МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

Наши обучающиеся по итогам конкурса показали отличные результаты:

• 1 место - Пшеницына Василиса (руководитель Пяткова Екатерина Валерьевна);
    • 2 место - Захаров Георгий (руководитель Гречмак Александра Сергеевна);
    • 3 место - Черных Вероника (руководитель Соломонова Наталья Ивановна);
    • 3 место - Шамсутдинов Арслан (руководитель Мясникова Татьяна Николаевна);
    • 3 место - Рустамов Мухаммадрасул (руководитель Яструбенко Валерия Олеговна).

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженными наградами!

Желаем дальнейших творческих успехов!