• Хоровой конкурс-фестиваль «Битва хоров»

Хоровой конкурс-фестиваль «Битва хоров».

В нашей школе проходит крайне интересное и масштабное событие: конкурс-фестиваль "Битва хоров", где принимают участие хоровые коллективы обучающихся с 1 по 11 класс! Заявлено к участию более 40 классных коллективов!
    Примечательно, что наставниками хоров являются классные руководители. Участники конкурсной программы готовят и исполняют одно хоровое произведение.
    По результатам  конкурса-фестиваля определяются дипломанты  в разных возрастных категориях.

Сегодня прошел первый день конкурсного испытания, в нем принимали участие младшие школьники. Жюри было приятно удивлено исполнительскими талантами юных артистов, оригинальностью сценографии отдельных номеров.

Хоровой конкурс-фестиваль «Битва хоров» является культурным социально - значимым мероприятием школы.
    Тема конкурса-фестиваля: «Я люблю тебя, Россия!», посвящена подвигу памяти Героя Советского Союза Николая Ивановича Сирина.