• Детская безопасность в Интернете: на что следует обращать внимание

Детская безопасность в Интернете: на что следует обращать внимание.

Уважаемые родители (законные представители)!

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре знакомит вас с новым институтом в поддержку безопасности детей в Интернете.
    Центром правовой помощи гражданам в цифровой среде Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр»
    Специалисты центра подготовили для вас, уважаемые родители (законные представители), памятки с информацией о том, на что следует обратить внимание для того, чтобы обезопасить ребёнка в киберпространстве.

Презентация