МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Телеквиз «Югорика»

    «Югорика» - детский познавательный проект - телеквиз, популяризирующий культуру и языки обских угров, краеведение, позиционирующий любовь к родному краю
    Телеквиз «Югорика».

    Ребята из школьного центра межнациональной толерантности «Единение» (руководитель Адыгезал кызы С.А.) приняли участие в телеквизе «Югорика», тема которого «Югра многонациональная».
    «Югорика» - детский познавательный проект - телеквиз, популяризирующий культуру и языки обских угров, краеведение, позиционирующий любовь к родному краю. Проходит в рамках проекта «Многовековая Югра».
    Участники команды «Единение» придумали визитку и ответили на пять видеовопросов. О результатах участия узнаем в День народного единства: именно тогда программа выйдет в эфир. Чем же ребята в итоге будут награждены: грамотами участников или дипломами победителей…, но это не важно. Главное –  школьниками сделан вывод, что в дружбе народов заключена сила и мощь России, ее территориальная и общекультурная целостность. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie