МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Набор на подготовительные курсы для обучающихся 11-х классов

    БУ «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» ежегодно реализует дополнительные общеразвивающие программы подготовки к единому государственному экзамену
    Набор на подготовительные курсы для обучающихся 11-х классов.

    БУ «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»  (далее - Академия) ежегодно реализует дополнительные общеразвивающие программы подготовки к единому государственному экзамену.

    В 2022 - 2023 учебном году Академия осуществляет набор на подготовительные курсы для обучающихся 11-х классов, планирующих поступать в высшие учебные заведения по результатам единого государственного экзамена по профильным предметам: химия, биология, базовому русскому языку. 

    Программы курсов направлены на закрепление знаний по учебным дисциплинам, на решение экзаменационных заданий, реализуются опытными преподавателями кафедры биологии с курсом микробиологии, кафедры медицинской и биологической химии, кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie