Набор на подготовительные курсы для обучающихся 11-х классов

Поступление
БУ «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» ежегодно реализует дополнительные общеразвивающие программы подготовки к единому государственному экзамену

БУ «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»  (далее - Академия) ежегодно реализует дополнительные общеразвивающие программы подготовки к единому государственному экзамену.

В 2022 - 2023 учебном году Академия осуществляет набор на подготовительные курсы для обучающихся 11-х классов, планирующих поступать в высшие учебные заведения по результатам единого государственного экзамена по профильным предметам: химия, биология, базовому русскому языку.

Программы курсов направлены на закрепление знаний по учебным дисциплинам, на решение экзаменационных заданий, реализуются опытными преподавателями кафедры биологии с курсом микробиологии, кафедры медицинской и биологической химии, кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин.