МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Открыт прием заявок на конкурс "Лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий"

    Российский книжный союз совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Конкурс лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий
    Открыт прием заявок на конкурс "Лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий".

    Российский книжный союз совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Конкурс лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий (далее – Конкурс).
    Целью Конкурса является поддержка и развитие творческих инициатив и реализация социально значимых проектов в сфере театрального и изобразительного искусства, кинематографа, телевидения и радио, музыки, издательского дела, компьютерных игр, новых медиа, архитектуры и урбанистики, дизайна, моды и рекламы.
    Номинации конкурса: «Creative project» – проекты по созданию фестивалей, перформансов, творческих выставок, конкурсов, квестов и т.д.; «Creative startup» – бизнес-проекты, в том числе цифровые проекты в культуре; «Creative education» – проекты, направленные на развитие творческого потенциала, обучение творческим навыкам и компетенциям.
    В конкурсном отборе могут принять участие граждане России в возрасте от 14 до 35 лет включительно и молодежные организации. Сбор заявок проходит на сайте АИС «Молодежь России».
    Регистрация продлится с 21 марта 2022 года по 18 мая 2022 года. 
    Финалисты Конкурса будут приглашены для участия в программе Мероприятия, которое состоится с 7 по 10 июля 2022 года в Москве.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie