• «Best star» – международный многопрофильный детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль

«Best star» – международный многопрофильный детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль.

Апрель оказался плодотворным для Театра танца современной и эстрадной хореографии "Моё пространство". Юные артисты приняли участие в Международном детском, взрослом, профессиональном конкурсе "BEST STAR", в котором достигли отличных результатов:
    • Диплом ГРАН-ПРИ за спектакль "Север о вечном" .
    • Диплом Лауреата I степени за видео "Новогодняя история... ".
    • Диплом Лауреата III степени за номер "Эхо мысли".
    • Диплом Лучшего педагога для Натальи Поланской .
    Так же средняя группа Театра танца "Моё пространство" себя ярко показала в XVII городском конкурсе самодеятельного художественного творчества "Богат талантами любимый город", в котором завоевала Диплом II степени в номинации "Хореография. Ансамбли", возрастная категория 7-11 лет.
    Дорогие наши звёздочки! Очень гордимся вами! Желаем удачи и новых побед!