Полицейский Дядя Степа

Школа

Ежегодно Общественный совет при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В преддверии Дня защитника Отечества в здании УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре была организована выставка работ участников конкурса.
Ребята с нашей школы продемонстрировали свои таланты, создав тематические поделки, посвященные работе сотрудников органов внутренних дел, за что недавно были отмечены дипломами.