Всероссийский открытый урок «Столыпин: во имя России»

Школа

21 апреля состоялся эфир нового Всероссийского открытого урока «Столыпин: во имя России».

Занятие, в котором обучающиеся нашей школы приняли участие, было посвящено 160-летию со дня рождения Петра Столыпина, который является выдающимся реформатором и государственным деятелем России.
На уроке телезрителям рассказали о личности Петра Столыпина, об основных направлениях его реформ. На занятии показали места, где бывал русский реформатор во время работы в Саратовской губернии, рассказали о продолжении «столыпинского дела», ведь он делал все, чтобы страна двигалась к качественному преобразованию системы местного и ученического самоуправления ради ее демократизации и повышения эффективности.