• Встреча с членами хоккейной команды "Югра"

19 апреля прошла встреча учеников школы с членами хоккейной команды "Югра"
    Встреча с членами хоккейной команды "Югра".

19 апреля прошла встреча учеников школы с членами хоккейной команды "Югра". Ребята задавали много вопросов, на которые получили искренние и честные ответы.  Школьники спрашивали о перспективах развития хоккея в городе, о режиме спортсменов, о том, может ли обычный парень попасть в сборную. Задавали и довольно личные вопросы. Например, как восстанавливаются спортсмены после травм, было ли желание уйти из хоккея, соблюдают ли диету, чтоб быть в форме, какие фильмы смотрят в свободное время и даже сколько зарабатывают.  Беседа прошла в очень теплой и дружелюбной обстановке. В конце мероприятия наши гости вручили памятные призы ребятам и школе, подписали открытки с пожеланиями и оставили автографы. Директор школы Москвина Светлана Олеговна поблагодарила хоккеистов за интересную встречу, пожелала побед и удачных матчей, крепкой руки, которая никогда не дрогнет и отправит много красивейших шайб в ворота соперников. Пожелала всегда хорошего льда, слаженной команды и справедливого судейства, вручив гостям памятные подарки.