МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Всероссийский исторический форум «Сила – в правде!»

    Школьники из разных регионов соберутся в Москве на Всероссийском историческом форуме «Сила – в правде!», подискутируют на историческую тематику, пройдут квест, обсудят необходимость сохранения исторической правды и памяти подвига советских людей
    Всероссийский исторический форум «Сила – в правде!».

    Школьники из разных регионов соберутся в Москве на Всероссийском историческом форуме «Сила – в правде!», подискутируют на историческую тематику, пройдут квест, обсудят необходимость сохранения исторической правды и памяти подвига советских людей. 
           Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента России Владимир Мединский и Министр просвещения России Сергей Кравцов примут участие в открытии выставки «Обыкновенный нацизм», которая пройдет в рамках форума.
           Первый Всероссийский школьный исторический форум «Сила - в правде!» приурочен ко Дню единых действий, 19 апреля, в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
           
           Форум проводится при поддержке Правительства Москвы, партнерами проекта выступают Музей Победы, РВИО, РИО, РДШ, Юнармия, Школьный музей Победы, платформа «Россия - страна возможностей», проект «Без срока давности» и Российское общество «Знание». Основная площадка форума – Музей Победы.
    #СилаVПравде, #ZaНаших, #ZaМирБезНацизма, #ZaРоссию, #СвоихНеБросаем,  #ШкольныйФорум

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie