Молодежный лекторий «Кстати»

Город
8 апреля 2022 года в бюджетном учреждении ХМАО - Югры «Государственная библиотека Югры» в рамках реализации молодежного проекта - «Кстати», состоялась встреча обучающихся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»  и представителей пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

8 апреля 2022 года в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Государственная библиотека Югры» в рамках реализации молодежного проекта - «Кстати», который предполагает общение учащихся и студентов с деятелями культуры, и искусства, учеными, спортсменами, специалистами разных областей деятельности, состоялась встреча обучающихся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»  и представителей пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

На встрече учащиеся узнали много нового и интересного о профессиях спасателя и пожарного, задали вопросы сотрудникам пожарно-спасательного отряда и «примерить» героическую профессию.