МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • «Законы знай и соблюдай»

    На весенний пришкольный лагерь «Патриот Отечества», был приглашен сотрудник ОДН МВД России «Ханты-Мансийский» Киселева Анна Петровна. 
    «Законы знай и соблюдай».

    На весенний пришкольный лагерь «Патриот Отечества», который проходил в очном формате в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» c 28.03.2022 по 01.04.2022., с целью проведения беседы на тему: «Законы знай и соблюдай», был приглашен сотрудник ОДН МВД России «Ханты-Мансийский» Киселева Анна Петровна. 

    Инспектор с отдела по делам несовершеннолетних рассказывал ребятам об ответственности, которая следует за совершение противоправных поступков в стенах школы, таких как: травля, драки, кражи в магазинах,  употребление электронных сигарет, оскорбление других обучающихся, использование нецензурной брани в стенах образовательного учреждения. Беседа с обучающимися была направлена на формирование у несовершеннолетних правильных жизненных ценностей и установок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie