«Подумай о себе сегодня!»

Город Безопасность

В Ханты-Мансийске 9 апреля 2022 года прошёл профилактический форум «Подумай о себе сегодня!».

Мероприятие было направлено на профилактику асоциального и деструктивного поведения среди подростков и молодёжи города Ханты-Мансийска.

В рамках форума прозвучали наиболее актуальные на сегодняшний день темы:

- «Молодёжный экстремизм как особо опасная форма проявления экстремизма»;

- «Формирование законопослушного и антикоррупционного поведения среди подростков и молодёжи»;

- «Профилактика вовлечения подростков и молодёжи в деятельность экстремистских организаций и массовые протестные акции, недопущение проявлений экстремизма и терроризма на национальной и религиозной почве»;

- «Обеспечение комплексной безопасности подростков и молодежи, в том числе информационная безопасность в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

В данном мероприятии приняли участие и обучающиеся 10 «А» класса нашей школы.