• Безопасность детей в интернете: полезные советы

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью жизни многих. Он открывает множество возможностей для обучения, общения и развлечений, но также может таить в себе опасности.
    Безопасность детей в интернете: полезные советы.
    Защита детей в онлайн-пространстве – одна из важнейших задач для родителей. Делимся правилами, которые помогут обезопасить вашего ребенка в киберпространстве.

?? Поговорите с ребенком о кибербезопасности.

?? Настройте безопасный режим в YouTube.

?? Установите программы, которые позволяют блокировать доступ к опасным сайтам и контенту.

?? Отслеживайте изменения в поведении ребенка.

?? Установите доверительные отношения и находите время для бесед.

?? Покажите детям пример официального источника информации. К таким относятся сообщества с отметкой «Госорганизация».