• «99 Баллов»

Уважаемые родители (законные представители)! 14 декабря 2023 года в 14:00 по московскому времени родители выпускников школ встретятся на онлайн-конференции и совместно с экспертами ОГЭ погрузятся в вопрос сдачи итоговых экзаменов и бюджетного поступления в Высшие и Средне-специальные учебные заведения.
    «99 Баллов».

Уважаемые родители (законные представители)!

Участие в конференции бесплатно. Для участия в конференции, родителям учащихся школ необходимо подать заявку по ссылке - https://mfup.ru/conference_2024

Онлайн-конференцию проводит ООП «99 Баллов». Данный портал является организатором ежегодной образовательной онлайн-конференции «Общероссийская конференция для родителей выпускников 2024 г. (ОГЭ)», целью которой является объяснение системы подготовки к экзаменам, стратегии поступления в Высшие и Средне-специальные учебные заведения, сравнение статистики экзаменов прошлых учебных годов, а также освещение значимых тем для родителей школьников 8-9 классов.

«99 Баллов» - это аккредитованная IT-компания (EdTech), основанная в 2019 году, с аудиторией более 50 000 учеников, специализирующаяся на подготовке выпускников к итоговым экзаменам (ОГЭ/ЕГЭ). Входит в рейтинг ТОП-10 крупнейших онлайн-школ дополнительного образования. Является резидентами Сколково. Включает в себя новейшие образовательные методики, практикумы по многим УМК, авторский контент собственного методического центра и подготовительные материалы к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР. Все материалы соответствуют ФГОС и ПООП. Средний балл выпускников 85,6 баллов.