• «Цифровая экономика – быстрый старт».

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Информируем о проведении интернет-олимпиады для 10-11 классов «Цифровая экономика – быстрый старт».
    «Цифровая экономика – быстрый старт»..

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
    Организатор Олимпиады – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет».
    Цель проведения Олимпиады – выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности и ее социальной значимости, повышение мотивации к изучению таких областей, как экономика, менеджмент и маркетинг в цифровой среде.
    Регистрация на Олимпиаду доступна до 10.12.2023.