• Семинар"Что важно знать о теневой экономике? Негативные последствия неформальной занятости и выплаты "серой" заработной платы"

Семинар"Что важно знать о теневой экономике? Негативные последствия неформальной занятости и выплаты "серой" заработной платы".
    23.11.23 г. обучающиеся 10А класса нашей школы и их классный руководитель Бажанова Надежда Анатольевна приняли участие в семинаре для старшеклассников, организованном Управлением экономического развития и инвестиций Администрации города Ханты-Мансийска.
    В ходе встречи участники мероприятия узнали о том, что важно знать о теневой занятости и негативных последствиях неформальной занятости и выплаты «серой» заработной платы.
    Старшеклассники получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы от спикеров семинара.