• «Нешкольный квиз. ПораПоПартам»

18 ноября в конкурсном зале КДЦ «Октябрь» состоялось интеллектуальное состязание среди школьников Ханты-Мансийска «Нешкольный квиз. ПораПоПартам», приуроченное ко Всероссийскому дню правовой помощи детям.
    «Нешкольный квиз. ПораПоПартам».
    Ребята и их педагоги показали свои знания, ответив на вопросы туров: «Разминка», «Мультимания», «Правда или ложь», «В ролях», «Музыкальный», и «ЗАКОНиЯ».
    С приветственной речью на мероприятии выступил сотрудник прокуратуры Кучко Игорь Викторович.
    Команды успешно справились с нестандартными заданиями. В финале участников ждали подарки от муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ханты-Мансийска.
    Команда старшеклассников нашей школы заняла почетное 3 место!