• «Завтра начинается сегодня»

«Завтра начинается сегодня».
    Обучающиеся 7 класса нашей школы приняли активное участие в ежегодной интерактивной игре «Завтра начинается сегодня», организованной БУ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики».
    Игра направлена на привитие у подрастающего поколения культуры здорового и безопасного образа жизни, воспитание ответственного отношения к своему здоровью.
    Благодарим организаторов и волонтеров-медиков Ханты-Мансийской государственной медицинской академии за проведенное мероприятие!