МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Уважаемые родители (законные представители)!

    В целях повышения качества подготовки единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» проводит дистанционное обучение по учебным предметам: биология, химия и география для обучающихся образовательных организаций 10-11 классов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    Уважаемые родители (законные представители)! В целях повышения качества подготовки единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ)
    ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» проводит дистанционное обучение по учебным предметам: биология, химия и география для обучающихся образовательных организаций 10-11 классов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
    Обучение на курсах поможет более углубленно подготовиться к ЕГЭ обучающимся и поступить по следующим направлениям подготовки в Югорский государственный университет:
    04.03.01 Химия (химия, биология или математика, русский язык);
    05.03.06 Экология и природопользование (биология, химия или география, русский язык);
    43.03.02 Туризм (история, география или обществознание, русский язык);
    44.03.03 Специальное (дефектологическое образование) профиль: логопедия (биология, обществознание или иностранный язык, русский язык);
    44.03.02 Психолого-педагогическое образование (биология, обществознание или иностранный язык, русский язык);
    44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) профиль: начальное образование и информатика (биология, обществознание или иностранный язык, русский язык);
    49.03.01 Физическая культура (биология, специальное испытание по физической культуре, русский язык).
    Для участия в онлайн-курсах необходимо пройти регистрацию на сайте «Система довузовского сопровождения ФГБОУ ВО ЮГУ» по адресу http://academia.ugrasu.ru.
    Сроки проведения онлайн-курсов: с 4 октября 2023 года по 18 мая 2024 года.
    Онлайн-курсы проводятся бесплатно
    Контактное лицо по вопросам организации проведения онлайн-курсов:
    Кузнецова Светлана Борисовна, доцент Высшей экологической школы ЮГУ, к.б.н.,
    тел.: 89028199185, e-mail: s_kuznetcova@ugrasu.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie