• Всероссийская олимпиада школьников!

Дорогие ученики! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников!
    Всероссийская олимпиада школьников!.

Всего школьная олимпиада включает в себя четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
    Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 4-11 классов по 22 общеобразовательным предметам. В испытаниях по русскому языку и математике принять участие смогут все школьники, начиная с четвертого класса.
    Организатором школьного этапа является Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска.
    В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.
    ❗6 предметов олимпиады пройдут в онлайн-формате на платформе "Сириус.Курсы":
    - физика,
    - биология,
    - астрономия,
    - химия,
    - математика,
    - информатика.
    ❗Чтобы открылся доступ к заданиям, школьникам необходимо получить в своем общеобразовательном учреждении индивидуальный код на каждый предмет. При желании можно запросить варианты для более старших классов.
    Практические задания будут проходить участники соревнований по ОБЖ, физической культуре, технологии.
    Задания школьного этапа составлены таким образом, чтобы заинтересовать любого ребенка.
    По итогам школьного этапа определят победителей и призеров. Они получат грамоты. Тех, кто успешно справился с заданиями 7-11 классов, пригласят на следующий - муниципальный - этап.

По всем вопросам обращаться:

Васильева Любовь Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Чанышева Дарья Руслановна, методист.

кб. 201, т. +7(3467) 32-86-64 (доб.103).