• «Вернём детей в школу»

Профилактическая акция «Вернём детей в школу» стартовала в Ханты-Мансийске
    «Вернём детей в школу».

Профилактическая акция «Вернём детей в школу» стартовала в Ханты-Мансийске ????

Школа является местом, где дети могут усвоить знания, навыки и социальный опыт, необходимые для успешной жизни в обществе.

Доброй традицией в начале нового учебного года стало проведение Департаментом образования Администрации города мероприятия «Вернём детей в школу», которое пройдёт в окружной столице с 5 по 16 сентября.

В этот период состоится проверка готовности детей к школе в семьях, находящихся в социально-опасном положении. Также пройдёт работа с детьми, испытывающими трудности в социальной адаптации.

Если вам известно о несовершеннолетних школьного возраста, не преступивших к обучению, просьба сообщить на горячую линию по телефону:
    8 (3467) 32-83-80 (доб.212, доб.216) ☎️