• Один букет от класса вместо тридцати

1 сентября школьники приняли решение подарить учителю один букет от класса вместо тридцати, а сэкономленные деньги перевести в фонд помощи детям и взрослым с онко и другими, тяжелыми, орфанными заболеваниями.
    Один букет от класса вместо тридцати.

Благодарим всех родителей, детей и педагогов, поддержавших акцию "Дети  важнее цветов!".
    Вашими силами было собрано и направлено в Благотворительный фонд «Югра в беде не бросает» имени Антона Кульш около ста тысяч рублей!

Доброта – это не просто слова, а образ жизни, который может изменить мир вокруг нас. Совершая добрые поступки, человек делает счастливым себя и окружающих, а атмосфера вокруг него меняется. Запускается незримый круговорот, в результате которого добро вернется к тому, кто его совершил изначально.

Через добрые дела мы вдохновляем других на благие свершения!

Пусть наш мир становится лучше!