• Дети важнее цветов!

Дети важнее цветов!.

ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ!

Примите участие во всероссийской благотворительной акции, приуроченной к дню знаний!
    СУТЬ АКЦИИ:

Заменить множество дорогостоящих букетов для учителей и воспитателей одним букетом, а сэкономленные средства направить на благотворительность.

СМЫСЛ АКЦИИ:

Воспитать в детях чувства взаимовыручки, эмпатии и доброты! Показать, что вместе, мы способны на многое!
    Как принять участие❔

Подробно об акции на сайте БФ "Югра в беде Не бросает" им А. Кульш

Напишите в Whats app❔
    +79129018686 :

"Хотим участвовать в акции "Дети важнее цветов!"  и мы вышлем Вам всю подробную информацию.
    ВАША ПОМОЩЬ НЕ ЗАВЯНЕТ