• "Безопасность несовершеннолетних на каникулах"

24.05.2023 состоялось общешкольное родительское собрание, тема которого: "Безопасность несовершеннолетних на каникулах".
    "Безопасность несовершеннолетних на каникулах".

Выступали приглашенные гости: Карпенко Евгения Сергеевна – помощник Ханты-Мансийского межрайонного прокурора; Домогалов Александр Николаевич – заместитель руководителя Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СУ СК России по ХМАО – Югре.

Говорили о необходимости соблюдения общих правил поведения на каникулах, затронули вопросы защиты детей от преступных посягательств – важнейшие направления деятельности следственного комитета и прокуратуры.