МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Последний звонок для обучающихся ресурсного класса.

    Впервые в Ханты-Мансийске
    Последний звонок для обучающихся ресурсного класса..

    Последний звонок для обучающихся ресурсного класса. 

    На торжественном мероприятии, посвящённому прощанию с начальной школой, 24 мая 2023 года обучающиеся 4 "Д" класса выступили на сцене с замечательными стихотворениями о школе. 

    Напутственные слова выпускникам произнесли директор школы Москвина Светлана Олеговна и заместитель директора по учебной-воспитательной работе   Барышникова Светлана Владимировна. Благодаря грамотно выстроенным образовательным маршрутам, ученики смогли добиться по-настоящему  выдающихся результатов!

    Выпускникам вручены грамоты за успешное окончание начальной школы, а родителям - благодарственные письма и слова признательности за большой вклад в совместной деятельности для  развития детей. 

    Удивительное чувство единения и душевной теплоты. Мы разные, но мы вместе! 

    Напомним: первый ресурсный класс для обучающихся с расстройствами аутистического спектра появился в Ханты-Мансийске в 2018 году. Ребята обучались по программе начальной школы 5 лет, успешно преодолевая вызовы социализации и адаптации. Научились писать и читать. С интересом постигали математические основы.

    В добрый путь, дорогие выпускники! Уверены, что ваша смелость и усердный труд смогут Вам помочь в достижении поставленных целей! Всего только самого лучшего, доброго и светлого!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie