• «Не хочу быть собакой»

«Не хочу быть собакой».
    Сегодня, 26 мая, наших учеников 4 «Г», 4«Б», 5«Ж» классов, пригласили на спектакль, музыкальную историю Тюменского театра кукол «Не хочу быть собакой». Это веселое, забавное шоу для тех, кто любит театр и дискотеку.
    Показ состоялся в рамках межрегионального проекта «Культурное сотрудничество» по инициативе губернаторов Югры и Тюменской области – Натальи Комаровой и Александра Моора.
    Режиссер – заслуженный артист РФ Сергей Грязнов;
    Художник – заслуженный работник культуры РФ Сергей Перепелкин;
    Музыкальное оформление – Ольга Двинина.
    Выражаем искреннюю признательность за выступление! Ваша творческая энергия и талант приносят людям радость, добро и красоту, заряжают бодростью и жизнелюбием!