• Прием на обучение лиц с ОВЗ

Прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования
    Прием на обучение лиц с ОВЗ.

Уважаемые родители, информируем Вас о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Со списком образовательных организаций можно ознакомиться в приложении.

Список организаций