• Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Министерства обороны России во всех субъектах нашей Родины с 1 по 15 февраля 2023 года проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». Обучающиеся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» принимают активное участие в этой акции. В своих письмах дети пожелали воинам здоровья, написали слова благодарности и уважения. Дети пожелали солдатам скорейшего возвращения домой с Победой, написали слова гордости за нашу Россию.