• ​С 25 декабря 2021 года по 06 февраля 2022 года на территории города Ханты-Мансийска проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Автор: Укажите автора новости
    ​С 25 декабря 2021 года по 06 февраля 2022 года на территории города Ханты-Мансийска проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

С 25 декабря 2021 года по 06 февраля 2022 года на территории города Ханты-Мансийска проводился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» (далее - Конкурс).

В Конкурсе принимали участие обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций в следующих возрастных категориях: 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11(12) классы.

Победителем муниципального этапа Конкурса среди обучающихся 5-7 классов стал Кондратьев Матвей Юрьевич,обучающийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»;

среди обучающихся 8-9 классов: Мухиярова Виталина Артуровна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8»;

среди обучающихся 10-11 классов: Пантелеева Арина Андреевна, обучающаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича».

Призерами муниципального этапа Конкурса среди обучающихся 5-7 классов стали: Ишмухаметова Дария Мухаматсалимовна, обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», Кичмаренко Арина Игоревна, обучающаяся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

среди обучающихся8-9 классов: Аносов Роман Александрович, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1», Санников Степан Александрович, обучающийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»;

среди обучающихся 10-11 классов: Аширбакиева Полина Ренатовна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», Максименко Зоя Сергеевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами, участникам Конкурса будут вручены сертификаты.