12 января 2024, 09:18

Волонтерский проект старшеклассников МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» «Влияние использования одежды с открытыми участками тела на здоровье подростка в условиях зимнего времени года в Северном регионе проживания» членами жюри городского конкурса волонтерских проектов «Здоровье – залог полноценной жизни» признан лучшим в номинации «Научный подход к пропаганде здорового образа жизни».

02 октября 2023, 08:59

Приглашаем вас на осеннюю смену пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Патриоты Отечества" смены " Территория таланта"

13,14 сентября в школе прошли первые общешкольные родительские собрания в этом учебном году, где не только были подведены итоги прошлого учебного года, обсуждены особенности учебно-воспитательного процесса в новом учебном году, но и рассмотрены темы жестокого обращения с детьми, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, их безопасности.

02 июня 2023, 14:46

«Будь учителем»