МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И."
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 27
  • Новости

    МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» объявляет о начале занятий по предшкольной подготовке в «Школе будущего первоклассника»..
    Вчера, 08:12

    Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» объявляет о начале занятий по предшкольной подготовке в «Школе будущего первоклассника». Занятия проводятся по следующим направлениям: «От слова к букве» «Математические ступеньки» «Зелёные тропинки» «Волшебная красота окружающего мира»
    Награды Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году нашли своих героев!.
    10 марта 2024, 08:43

    Конкурс ежегодно проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации в рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации.
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы  программирования.
    29 февраля 2024, 17:45

    С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.
    "Знакомство с инженерным миром на уроках технологии"..
    06 февраля 2024, 14:12

    В настоящее время общество всё больше зависит от технологий в современном мире и всё большее внимание уделяется инженерному мышлению. Именно этот тип мыслительной деятельности и является основной формой человеческой попытки преобразовать окружающий мир.
    Цифровой ликбез – просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.
    16 января 2024, 10:07

    Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств.
    15 января 2024, 14:55

    Телефон постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в Департаменте образования Администрации города Ханты-Мансийска:
    «Влияние использования одежды с открытыми участками тела на здоровье подростка в условиях зимнего времени года в Северном регионе проживания».
    12 января 2024, 09:18

    Волонтерский проект старшеклассников МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» «Влияние использования одежды с открытыми участками тела на здоровье подростка в условиях зимнего времени года в Северном регионе проживания» членами жюри городского конкурса волонтерских проектов «Здоровье – залог полноценной жизни» признан лучшим в номинации «Научный подход к пропаганде здорового образа жизни».
    День "Недели здорового питания"..
    16 декабря 2023, 13:23

    16 декабря прошел день "Недели здорового питания".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie