• «Возьмемся за руки, друзья!»

07 октября пятница
    «Возьмемся за руки, друзья!».

6 октября 2022 года наши школьники посетили гала-концерт международного фестиваля национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!».
    На фестивале творческие коллективы и соло-исполнители представили концертные номера и театрализованные постановки с элементами фольклора.
    Зрители очень тепло приняли артистов и не скупились на бурные аплодисменты. «Браво всем творческим коллективам, которые вы увидели сегодня, браво нашей культуре, традициям, единству, дружбе. Мы сохраним в душе это чувство гордости и благодарности, в том числе, к земле, которая не первый раз гостеприимно принимает этот фестиваль», - подвела итог мероприятия руководитель Центра культуры народов России Мери Русанова.
    Вдохновлённые увиденным ребята из школьного Центра межнациональной толерантности «Единение» решили в этом году провести подобный фестиваль дружбы в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.».