• Волонтеры Победы пришли на помощь

Город Ханты-Мансийск
    Волонтеры Победы пришли на помощь.

Волонтёры Победы нашей школы в рамках акции «Международный субботник» приняли участие в наведении порядка у дома ветерана Великой Отечественной войны Спасенниковой Раисы Яковлевны. Ребята убрали мусор, листву, сухую траву и ветки. Раиса Яковлевна с доброй улыбкой наблюдала за ребятами, рассказывала о годах войны, подвигах и Великой Победе. Раиса Яковлевна осталась очень довольна работой и поблагодарила ребят за труд, неравнодушие и теплоту их сердец.