Великая Победа в формате виртуальной реальности

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
13 мая пятница
Великая Победа в формате виртуальной реальности

Музей геологии, нефти и газа совместно с компанией «Альтаир Диджитал» «нефтяной» запустил просветительский проект, направленный на дополнительное образование детей при помощи качественного и увлекательного материала в развлекательном формате.
Altairika – это сеть мобильных планетариев и виртуальной энциклопедии Altair VR, которая дает возможность детям, не выходя из учебного класса, отправиться в космос, увидеть красивейшие места планеты и даже побывать внутри человеческого организма.
13 мая 2022 года обучающиеся нашей школы посмотрели фильм «Великая Победа» в формате виртуальной реальности.