• Школа креативных индустрий в Югре

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
    Школа креативных индустрий в Югре.

Программа обучения рассчитана на 2 года, при этом, первый год освоения предполагает комплексное ознакомление обучающимися всех направлений Школы креативных индустрий, во второй год освоения программы ребёнок самостоятельно выбирает одну из студий,где получает более углубленные знания по предмету.
    С 01 сентября 2022 года Окружной дом народного творчества запускает реализацию дополнительной образовательной деятельности в сфере культуры и искусства «Креативные технологии». Будут представлены следующие направления работы четырёх студий: «Дизайн», «Анимация и 3D графика», «Современная электронная музыка», «Фото-видео производство» для несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет.
    Уже организована предварительная запись в студии Школы креативных индустрий по ссылке
    https://forms.yandex.ru/u/627b785dfe5883cb33010238/ а также  на официальном сайте АУ «Окружной Дом народного творчества».
    Спешите принять участие в новом творческом проекте!