Открытый урок с директором Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры Дрениным А.А

МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."
27 мая пятница

26 мая 2022 года Директор Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры Алексей Анатольевич Дренин провел для учащихся 8 классов открытый урок "Россия - страна возможностей",
Спикер рассказал ребятам:
- о государственных символах России и их значении в истории нашей страны;
- о проектах АНО "Россия - страна возможностей", Российского общества "Знание", Российского исторического общества и Российского военно-исторического общества, Юнармии и других.

Эти проекты помогают детям и подросткам найти себя и выбрать занятие по душе, раскрыть свои таланты и найти новых друзей.