• Исторический квиз «Подвигу память»

08 мая воскресенье
    Исторический квиз «Подвигу память».

В окружной столице прошёл исторический квиз «Подвигу память», среди участников которого были сотрудники нашей школы: Романенко С.А., Лукиянова Л.Л., Пяткова Е.А., Золотухин В.В., Кирилов В.В.
    Организатором интеллектуальной игры стало Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Шесть команд соревновались в знаниях истории Великой Отечественной войны на площадке Точки кипения.