Васильева Любовь Ивановна

Заместитель директор по учебно-воспитательной работе

32-86-64 103
vasileva-liv@yandex.ru

Магистр педагогики

Ученые степени и звания

Высшая квалификационная категория по должности «учитель» 12.05.2020г.

• Мировая художественная культура

Профессиональные достижения

высшая квалификационная категория по должности "учитель"

2017
«Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания «Социокультурные истоки», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 36 ч.

«Современные подходы к повышению качества деятельности общеобразовательной организации, работающей в сложных социальных условиях», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 36 ч.

Создание условий для социальной и культурной адаптации мигрантов, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

Социокультурные истоки (1 уровень), 18 ч.

«Технология проведения экспертизы в образовании: проекты, программы, результаты педагогической деятельности», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 72 ч.

«Экспертиза дополнительных общеобразовательных программ», БУ ВО «Сургутский государственный университет», 36 часов

Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования, АУ ДПО «Институт развития образования», 16 ч.

Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, 36 ч.

«Методические и содержательные особенности комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 72 часа

Деятельность в области контроля (надзора) и системы оценки качества в сфере образования, 24 ч.

Преподавание учебного курса "ОДНКНР" в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания "Социокультурные истоки", 72 ч.

Формирующее оценивание как современный подход  к оценке учебных достижений обучающихся, 144 ч., АНО ДПО «Высшая школа компетенций»

Актуальные вопросы организации работы с одаренными детьми в условиях  реализации ФГОС, 72 ч.. Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»

"Государственное и муниципальное управление", АНО ДПО " Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовке", 2018 год