Симакова Алена Юрьевна

Учитель технологии

Педагог профессионального обучения

• Технология

Профессиональное обучение (производство товаров штрокого профиля)

-Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72ч.

-Педагогическое образование: Технология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (переподготовка), АНО ДПО "Московская академия профессиональных компеетнций"

-Особенности реализации ФГОС ОО на уроках технологии, 72 ч., АНО ДПО "Институт дистанционного обучения"

-Профессиональная переподготовка по программе: "Педагогическая деятельность учителя экологии", ООО "Учитель-Инфо", 508 ч.

-Методика воспитательной работы вожатого (старшего вожатого) в системе детского отдыха и оздоровления, 16 ч., ООО "ВНОЦ "СОТех"

-Педагогическая деятельность учителя экологии (переподготовка), 508 ч.. ООО "Учитель-инфо"

-Программы развития цифровых компетенций педагога, 72 ч., АНО ДПО "Высшая школа компетенций"

-«Вопросы проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Технология», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 72ч.

-Профилактика в образовательных организациях суицидального поведенния несовершеннолетних, 72 ч., ООО "Высшая школа делового администрирования"

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, 72 ч., ООО "Инфоурок"

-Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений, 144, ч., АУДПО ХМАО-Югры "ИРО"

-Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО, 72ч. , ООО "Международные образовательные проекты"