Загуменная Ирина Владимировна

Профессиональные достижения

первая квалификационная категория по должности "учитель"

-Особенности реализации ФГОС ОО на уроках географии, АУ ДПО ХМАО - Югры «Институт развития образования», 72 ч.

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Программы развития цифровых компетенций педагога, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», 72 ч.

-«Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», ООО «Инфоурок», 72 ч.

-Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим, в том числе детям, страдающим сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебно-деловой центр «Специалист», 16 ч.

-Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС ОО, ООО «Международные Образовательные Проекты», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 72 ч.

Другие учителя географии

Безушко Ольга Анатольевна