Шаропова Зулхумор Садритдиновна

Учитель иностранного языка

Учитель английского языка. Методист по воспитательной работе

• Иностранный язык

Английский язык-педагогика

-Профилактика суицидального поведения подростков, МКУ ДО «Центр развития образования», 36 ч.

-Классный руководитель в современной школе, 72 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы, ООО "Инфоурок", 72 ч.

-Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки), 36 ч., МКУ ДО «Центр развития образования». Ханты-Мансийск

-Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе, 144 ч., АНО "Платформа новой школы"

-Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС, 72 ч., ООО "Инфоурок"

-Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ"