10 ноября в нашей школе прошло посвящение в ИНЖЕНЕРЫ
    10 ноября в нашей школе прошло посвящение в ИНЖЕНЕРЫ.
    Состоялось торжественное посвящение обучающихся инженерных классов в почетное звание ЮНЫЙ ИНЖЕНЕР?

5 «И» класс, классный руководитель Загуменная Ирина Владимировна, и 7 «И» класс, классный руководитель Титова Надежда Александровна, прошли интерактивный квест: рассекретили «тайное» послание великих ученых, изучили стороны движения сложных механизмов, создали конструкции для сообщающихся сосудов, включали свое 3D мышление на максимум, и даже строили стратегии, чтобы командой успешно выполнить «невыполнимую» миссию?. Квест провели и подготовили активисты из первичного отделения «Движение Первых» нашей школы, игротехники-старшеклассники из инженерного 9 «И» класса (кл. Руководитель Казакова Юлия Владимировна).

Ребята на протяжении целого часа демонстрировали отменные знания в разных областях, а, главное, невероятный уровень инженерной мысли! Именно это помогло юным инженерам успешно справиться со всеми испытаниями!
    #движениепервых86 #консорциум