• Обучающиеся инженерного класса посетили детскую научную площадку "Космодром детства".

Сделать полета надежнее и дешевле, а путешествия на другие планеты - реальностью - к этому стремится космическая отрасль. Космосу нужны свежие умы, поэтому профессия инженера всегда будет востребована.
    Обучающиеся инженерного класса посетили детскую научную площадку "Космодром детства"..

Интересы инженера не ограничиваются космическими далями. Профессионал должен быть в курсе последних научных разработок в смежных областях, новых технологий и возможностей IT, интересоваться физикой, химией, математикой. И быть творческой натурой - а как иначе создавать то, что человечество ещё не придумало за всю свою историю?!

#СОШ6_ХМ
    #ХАНТЫМАНСИЙСК