• "Поделись своим знанием"

"Поделись своим знанием".

?Марина Ивановна Кириллова, учитель начальных классов, приняла участие во Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием". Мероприятие, организованное Российским обществом «Знание», проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Педагог провела лекцию для работников школы на тему: "Как сделать летний отдых увлекательным". Среди рассматриваемых вопросов:
    - социальные партнёры: почему важно дружить,
    - игровая легенда: зачем нужна, как создать и придерживаться в течение всей смены,
    - вожатые - главные помощники воспитателей,
    - минута славы для каждого: выступления на сцене актового зала.

Марина Ивановна активно вовлечена в организацию отдыха детей и их оздоровления. Летом 2023 года была начальником лагеря "Космодром детства", тематическая смена которого прошла по-настоящему космически ярко.

#поделисьСвоимЗнанием #РОЗ #РоссийскоеОбществоЗнание