• Прийти в гости и оказаться на борту космического корабля!

Прийти в гости и оказаться на борту космического корабля! Разглядеть в телескоп планеты Солнечной системы, войти в состав экипажа космической ракеты, принять сигналы с искусственного спутника Земли. Все эти возможности открываются юным посетителям Детской космической станции "Космодром детства". Множество кнопочек, фонариков и рычагов - все можно нажимать, трогать, изучать.
    Прийти в гости и оказаться на борту космического корабля!.

Космическую экскурсию для юных воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей "Школа мастеров " Профи" провела Казакова Юлия Васильевна, учитель физики и астрономии. Яркие фото и задорное видео (в посте ниже⬇) представила Бурмистрова Екатерина Андреевна, педагог-организатор.

Благодарим МБУДО Межшкольный учебный комбинат за командное взаимодействие. Будем ждать новых встреч!

#ДКС #Космодромдетства