• Три, два, один - поехали!

Вместе с участниками космической смены "Дежурный по планете" (финал серии конкурсов в сфере космических технологий) дан старт детской научной площадки "Космодром детства"!

В приветственном слове директор школы, Светлана Олеговна Москвина,
    отметила: "Уверены, что Космодром детства станет местом притяжения не только для учеников нашей начальной школы, но и для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, лагерных и профильных смен. Мы открыты к сотрудничеству".

В ближайшее время планируется запустить не только очные, но и виртуальные экскурсии, в том числе и для школ-участников Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

Участники проектной команды школы - опытные наставники, которые готовы стать проводниками в мир Космоса с самых ранних лет.

Желаем всем космических достижений, вдохновляющих побед и покорения новых высот!

Только вперёд!