• Наряду с участниками космической смены первыми гостями площадки "Космодром детства" стали представители проектной команды школы

Когда принимаешь в гостях сразу несколько коллег, с кем работаешь или уже работал, вдвойне приятно! Продуктивное сотрудничество - это про нас!
    Наряду с участниками космической смены первыми гостями площадки "Космодром детства" стали представители проектной команды школы.

Фонд содействия инновациям

Дежурный по планете

Региональный Центр выявления и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности

Наряду с участниками космической смены первыми гостями площадки "Космодром детства" стали представители проектной команды школы и воспитаники инженерного класса. Будущие инженеры воспользовались шансом задать интересующие вопросы, поговорить о Космосе и развитии технологий.