• Техно-Вызов Инженер будущего

Продолжаем делиться впечатлениями со школьного этапа междисциплинарных технологических соревнований "Техно-Вызов: инженеры будущего"
    Техно-Вызов Инженер будущего.

По направлению «Мобильная робототехника» школьная команда "Роботрон"  решала комплексную робототехническую задачу по СОЗДАНИЮ РОБОТА, который за отведенное время должен:

-  выехать из зоны старта-финиша,

-  преодолеть трассу,

- добраться до зоны определённого цвета;

- переместить груз из неё в зону старта-финиша.

Сложно?! Но все возможно! Под руководством опытных наставников и компетентного жюри!

Благодарим наших партнёров в лице МБУДО МУК и Детского Технопарка «Кванториум» за содействие в проведении Соревнований